• Дзюба расстроил Станислава Черчесова

    Главный тренер сборной России сказал об этом сам

    01.08.20 19:36

    Дзюба расстроил Станислава Черчесова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подвел итоги голосования за лучшего игрока прошедшего сезона Тинькофф российской Премьер-лиги, которое выиграл Артем Дзюба. Вместе с нападающим «Зенита» и сборной России в тройку вошли его одноклубник Сердар Азмун и партнер по национальной команде Алексей Миранчук.

    Черчесов поставил Дзюбу на первое место. В голосовании также приняли участие капитаны и главные тренеры клубов РПЛ, эксперты «Матч Премьер» и представители медиа. Главный тренер сборной назвал победу капитана национальной команды заслуженной, но выразил сожаление переносом чемпионата Европы, где Дзюба мог проявить себя еще лучше.

    Дзюба насобирал наград, заслужил и расстроил меня. Думал, что ему не хватило чемпионата Европы. Рад за него, потому что он стал более рассудительным. Честно говоря, стал меньше бегать, но КПД повысился. Бегать можно же куда угодно. Главное, когда и вовремя. Тайминг в футболе решает многое, – заявил Черчесов во время вручения премии «Главные герои футбольного сезона» на телеканале «Матч ТВ».

    Черчесов порадовался за Алексея Миранчука, вышедшего на ведущие роли в «Локомотиве», и предположил, что переход в один из европейских клубов стал бы для полузащитника следующим шагом и принес бы нечто новое в национальную команду.

    Читайте также

    Дзюба – лучший игрок РПЛ

    Семак второй сезон подряд признан лучшим тренером сезона

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров