• Эдмар: Играть с «Зенит»? Пока мы не прошли греков

    31.07.13 16:57

    Эдмар: Играть с «Зенит»? Пока мы не прошли греков - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Харьковский «Металлист» вчера обыграл в гостях греческий ПАОК – 2:0, и одной ногой стоит на пороге раунда плей-офф, где украинцы будут при жеребьевке «несеяный» и теоретически могут встретиться с «Зенитом». Впрочем, полузащитник желто-синих Эдмар в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Алексеем ПАВЛЮЧЕНКО не стал торопить события.

    – Ой, давайте не будем загадывать, – говорит капитан «Металлиста». – С «Зенитом» сыграть интересно, но мы готовимся к ответному матчу с ПАОК. Какой смысл говорить, если мы пока не прошли греков.

    – Положа руку на сердце, если выбирать при жеребьевке между «Арсеналом», «Лионом», «Миланом», Шальке» и «Зенитом» – последний вариант меньшее из зол?

    – «Зенит» – команда гранд, с большими традициями. В Лиге чемпионов нет слабых соперников, чтобы выбирать.

    – Кстати, с «Зенитом» можно встретиться не только в Лиге чемпионов, но и в так называемом объединенном чемпионате. В «Металлисте» поддерживают подобные идеи?

    – Тяжелый вопрос. Это же сколько летать придется! Не представляю, как можно организовать подобный чемпионат! Столько нюансов…

    – Месяц назад прошел объединенный турнир. Через год «Металлист» не хотел бы присоединиться к украинским и российским топ-клубам?

    – А вот такой турнир, безусловно, интересный. В России сильные клубы, с ними хорошие спарринги могут получится. И болельщики в Харькове пришли бы нас поддержать. Болельщики «Металлиста» – одни из лучших в Украине!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров