• Едвай не покинет «Локомотив» после ухода Рангника

    Тин счастлив играть в Москве

    02.12.21 18:20

    Едвай не покинет «Локомотив» после ухода Рангника - фото

    Фото: VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александар Радосавлевич, агент защитника «Локомотива» Тина Едвая, рассказал о планах футболиста по смене клуба после ухода Ральфа Рангника в «Манчестер Юнайтед».

    «Едвай – игрок «Локомотива», он очень счастлив в клубе. У него были очень хорошие предложения по всему миру, но Тин выразил желание приехать в Россию и играть за такой большой клуб. Ему нравится город, клуб, думаю, что Едвай останется там еще на много лет», – приводит слова Радосавлевича «РБ-Спорт».

    Едвай играет в «Локомотиве» с лета 2021 года. До РПЛ хорват выступал за «Байер», «Рому», «Аугсбург» и «Динамо Загреб». В нынешнем сезоне 26-летний защитник отыграл 14 матчей, в которых отличился одним голом.

    29 ноября «Манчестер Юнайтед» сообщил о назначении Ральфа Рангника на пост временного главного тренера клуба. С июля 2021-го немецкий специалист работал руководителем по спорту и развитию «Локомотива». Как сообщило издание ESPN, Рангник наконец получил рабочую визу и улетел в Англию. Выйти вместе с командой немец сможет уже 5 декабря.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров