• Егор Титов прошел стажировку в «Тосно»

    19.04.17 19:35

    Егор Титов прошел стажировку в «Тосно» - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» Егор Титов побывал на недельной стажировке в «Тосно» в рамках подготовки к сессии в Высшей школе тренеров.

    – Все проходило как обычно – смотрел и анализировал. В клубе работают мои друзья – главный тренер Дмитрий Парфенов и старший тренер Владимир Бесчастных. Было проще общаться и работать со знакомыми мне людьми. Мог совместить поездку и пройти стажировку у еще одного моего друга – Владислава Радимова в «Зените-2», но нужен был недельный цикл. Всю неделю в «Тосно» я анализировал, записывал и составлял конспекты. К очередной сессии готов.

    – В «Тосно» мне все понравилось. Отталкиваясь от имеющих футболистов, Парфенов построил игру и выстроил логическую цепочку. Это было видно на тренировках и в матче. В премьер-лиге команда точно не затеряется. Конечно, состав нужно освежать, ведь усиление требуется всегда и в каждую линию. Главный тренер и руководство знают об этом и разберутся в ситуации, – цитирует Титова «Чемпионат».

    Отметим, что после 32 туров «Тосно» занимает вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ, опережая хабаровский СКА на 14 очков. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров