• Екатерина Юрлова-Перхт показала лучший результат в сезоне

18.01.18 17:58

Екатерина Юрлова-Перхт показала лучший результат в сезоне - фото

В итальянской Антерсельве стартовал шестой этап Кубка мира по биатлону, где был разыгран комплект наград во второй спринтерской гонке 2018 года у женщин.

Золотую медаль в гонке на 7.5 км впервые в этом сезоне завоевала норвежка Тириль Экхофф. Второе время на финише продемонстрировала немка Лаура Дальмайер, уступившая Тириль 12 секунд. Замкнула тройку призеров представительница Чехии, Вероника Виткова, которая как и все спортсменки первой «тройки» прошла все огневые рубежи без промахов.

Лучший результат в сегодняшнем спринте среди россиянок снова у Екатерины Юрловой-Перхт, она заняла 6-ую строчку в итоговом финишном протоколе, показав лучший результат в этом сезоне.