Экс-чемпион UFC Макгрегор о своем бое в Белом доме: Cделка завершена

Экс-чемпион UFC Макгрегор о своем бое в Белом доме: Cделка завершена

Экс-двойной чемпион UFC, ирландец Конор Макгрегор рассказал о готовности своего поединка в Белом доме.

«Сделка завершена, подписана, доставлена. Макгрегор будет биться в Белом доме на 250-летие Америки», — сообщил он в эфире Fox News Channel.

В Белом доме запланирован турнир UFC, одним из событий которого станет бой Конора Макгрегора против Майкла Чендлера. Мероприятие приурочено к 250-летию Соединённых Штатов и станет первым профессиональным спортивным событием, проведённым в президентской резиденции.

37-летний Конор Макгрегор в профессиональном ММА провёл 28 боёв, одержав 22 победы (20 — досрочно) и потерпев 6 поражений. Последний поединок состоялся в июле 2021 года: в реванше с Дастином Порье он проиграл техническим нокаутом и получил травму ноги.


Источники
Автор фото: UFC
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5