• Экс-игрок «Ростова» Гацкан – о назначении Кафанова: Он достоин того, чтобы быть главным тренером команды

    На данный момент «Ростов» занимает 12-е место в таблице РПЛ

    26.10.21 16:05

    Экс-игрок «Ростова» Гацкан – о назначении Кафанова: Он достоин того, чтобы быть главным тренером команды - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-футболист «Ростова» Александр Гацкан прокомментировал назначение тренера вратарей сборной России Виталия Кафанова на должность главного тренера клуба с берегов Дона.

    «Он достоин того, чтобы быть главным тренером команды. У него огромный опыт работы в качестве помощника главного тренера у Курбана Бердыева, Валерия Карпина.
    Считаю это назначение правильным решением. Думаю, что совмещение должности главного тренера «Ростова» и тренера вратарей в сборной никак не помешает его работе», – цитирует Гацкана Metaratings.

    Кафанов также входит в тренерский штаб Валерия Карпина в сборной России. С ним же (а также, с Курбаном Бердыевым) он работал и ранее в «Ростове» (в 2015-2017 гг. и с 2019 г.). Старшим тренером, по информации пресс-службы клуба, назначен Заур Тедеев, временно исполнявший обязанности главного тренера после ухода Юрия Семина.

    На данный момент «Ростов» занимает 12-е место в таблице РПЛ, имея в своем активе 12 очков после 12 туров. От зоны прямого вылета команду отделяет всего 2 очка.

    Завтра, 27 октября, команда сыграет в Кубке России с московским «Торпедо», 30 октября отправится в гости к «Спартаку» на матч чемпионата.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров