• Экс-защитник «Рубина»: Канада по сравнению с Россией – это рай

    16.12.17 15:08

    Экс-защитник «Рубина»: Канада по сравнению с Россией – это рай - фото

    Фото: readfootball.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник «Рубина» Крис Мавинга, ныне выступающий за «Торонто», сравнил Россию и Канаду, а также сообщил, что казанский клуб до сих пор не выплатил ему задолженность за разрыв контракта.

    — Канада является красивой страной, хоть и с суровыми зимами. Здесь очень безопасно, все под контролем, а люди очень заботливые, что является важным фактором для моей дочери. Канада по сравнению с Россией – это рай. В России есть хорошие люди, но они очень холодные. Там трудно наладить контакты с окружающими. В «Рубине» у меня проблем не было, но за пределами клуба не чувствовал, что в этой стране люди приветливы. А еще этот климат! Думаю, чемпионат мира поможет российскому народу открыться для иностранцев.

    Что касается информации о задержках зарплаты в «Рубине», то это меня удивляет, поскольку мне они тоже должны деньги! У меня оставалось шесть месяцев по контракту. Мы договорились о его досрочном прекращении, и что мне выплатят компенсацию. С тех пор никаких новостей не было. Меня не удивляет эта ситуация в целом, поскольку клуб делал много бесполезных приобретений. Из-за числа новичков возникли проблемы и у тренера. Внутри клуба царит хаос. А по поводу задолженности я подавать жалобу не буду, поскольку мне эти средства не необходимы, — цитирует Мавинга Goal.

    Напомним, француз выступал за казанцев с 2013-го по 2017-й, перебравшись в «Торонто» в январе этого года. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров