• Элвер Рахимич: Все понимали, что отступать дальше некуда

27.10.13 20:49

Элвер Рахимич: Все понимали, что отступать дальше некуда - фото

Выйдя на поле после долгой паузы в матче 14-го тура СОГАЗ чемпионата России против «Краснодара» (5:1), боснийский хавбек ЦСКА отметил, что добиться крупной победы его команде помог запредельный настрой, а также поблагодарил армейских болельщиков за персональную поддержку.

- Впечатления от сегодняшнего матча самые хорошие, – сказал Рахимич корреспонденту «Спорта День за Днем» Кириллу СНАСТИНУ. – Давно не выходил на поле в официальных матчах, но, думаю, справился и тренеров не разочаровал.

- За счет чего удалось так уверенно обыграть «Краснодар»?
    - За счет настроя. Все понимали, что отступать уже некуда, нужно было прервать ту черную полосу, в которую мы попали.

- Можно ли теперь говорить, что ЦСКА «выздоровел», преодолел турнирный кризис?
    - Пока тяжело давать оценки. Да, сегодня игра нам удалась, результат получился впечатляющий, но уже через пару дней предстоит следующий матч. И в нем тоже нужно побеждать.

- Армейские болельщики сегодня устроили вам мощную персональную поддержку в перерыве и во втором тайме, когда вы вышли на поле…

- Конечно же, я слышал их скандирование, и очень благодарен им. Очень приятно, когда за тебя так болеют и любят.