• Ерохин доиграет сезон в «Урале», а летом уйдет в «Ростов»

    Подробности трансфера полузащитника сборной России

    15.01.16 14:10

    Ерохин доиграет сезон в «Урале», а летом уйдет в «Ростов» - фото

    Фото: РФПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На официальном сайте «Ростова» появилась информация о том, что донской клуб заключил соглашение с полузащитником «Урала» Александром Ерохиным на три года. Однако, как стало известно «Спорту День за Днем», Ерохин доиграет этот сезон в «Урале», с которым у него заключен контракт до лета 2016 года, после чего уже станет полноценным игроком «Ростова». 

    По правилах РФПЛ игрок, у которого через полгода истекает контракт с клубом, имеет право вести переговоры с другими командами. Именно так в прошлом году «Зенит» подписал соглашение с форвардом «Спартака» Артемом Дзюбой, который завершал сезон в «Ростове», и в июле перебрался в «Зенит».

    На данный момент Ерохин находится на базе «Урала» в Екатеринбурге, где готовится в месте с командой к весенней части чемпионата России. Отметим, что 26-летний хавбек сборной России провел за «Урал» 12 матчей в РФПЛ, в которых забил четыре мяча и сделал две голевые передачи. Ранее Ерохин выступал за такие клубы, как молдавский «Шериф», «Краснодар» и «СКА-Энергия». А в августе прошлого года полузащитник был вызван Леонидом Слуцким в сборную России.

    Также сегодня стало известно о том, что защитник Федор Кудряшов подписал трехлетнее соглашение с «Ростовом», сообщает официальный «твиттер» донского клуба. В ближайшее время защитник присоединится к донской команде на сборе в ОАЭ.

    Кудряшов провел 70 матчей в РФПЛ с тех пор, как в 2012 году присоединился к грозненской команде. В нынешнем сезоне игрок принял участие в 13 матчах премьер-лиги, сделал одну голевую передачу и получил три желтые карточки.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров