• Эсекиэль Гарай: Переход из «Зенита» в «Валенсию» – большой вызов для меня

    03.09.16 04:01

    Эсекиэль Гарай: Переход из «Зенита» в «Валенсию» – большой вызов для меня - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает пресс-служба «Валенсии», защитник испанского клуба Эсекиэль Гарай выразил радость от перехода в новую команду. 2 сентября аргентинец был представлен в качестве новичка «летучих мышей». Напомним, что в последний день трансферного окна игрок перешел в «Валенсию» из «Зенита». По слухам, трансфер 29-летнего футболиста обошелся испанцам в 20 миллионов евро.

    – Очень доволен и счастлив, – цитирует клубная пресс-служба «Валенсии» Гарая. – Надеюсь принести много радости болельщикам, поддержку которых уже ощущаю. Мне нравится атмосфера на «Месталье», здесь всегда были страстные болельщики. Для меня переход из «Зенита» в «Валенсию» – это большой вызов, я хочу отплатить клубу за оказанное доверие и помочь команде. Если тренер посчитает необходимым, я готов выйти на поле уже в ближайшей встрече.

    Отметим, что Гарай перешел в «Зенит» летом 2014 года и в общей сложности провел за питерский клуб 75 матчей, в которых забил три гола и сделал четыре результативные передачи. В составе сине-бело-голубых Гарай стал чемпионом России, а также выиграл Кубок и Суперкубок страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров