• Eurosport и Youtube покажут матчи «Спартака» на международном турнире в Португалии

    05.02.14 11:06

    Eurosport и Youtube покажут матчи «Спартака» на международном турнире в Португалии - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В среду утром основной состав московского «Спартака» вылетел на второй зимний сбор в Португалию, который продлится до 16 февраля.

    Тренерский штаб взял 27 футболистов. Это вратари — Андрей Дикань, Антон Митрюшкин, Сергей Песьяков и Артём Ребров; защитники — Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Жоао Карлос, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Антон Ходырев; полузащитники — Денис Глушаков, Владимир Зубарев, Рафаэл Кариока, Тино Коста, Арас Озбилиз, Ромуло, Артём Тимофеев, Хосе Хурадо; нападающие — Лукас Барриос, Денис Давыдов, Александр Козлов, Юра Мовсисян, Владимир Обухов и Павел Яковлев.

    Напомним, что в Португалии спартаковцы проведут четыре игрыв рамках турнира Atlantic Cup: 9 февраля — с исландским «Хафнарфьордуром», 11-го — с датским «Мидтъюлланном», 13-го — с датским «Копенгагеном», 15-го — со шведским «Хельсингборгом». Все матчи будут показаны в прямом эфире на официальном канале красно-белых в Youtube. Кроме того, два матча с датскими «Мидтъюлланном» и «Копенгагеном» покажет в прямом эфире телеканал Eurosport — начало трансляций, соответственно в 23:45 и 20:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров