• Евгений Марков продолжит карьеру в московском «Динамо»

    12.01.18 18:44

    Евгений Марков продолжит карьеру в московском «Динамо» - фото

    Фото: РФПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Директор «Тосно» Леонид Хоменко сообщил «Спорт-Экспрессу», что нападающий Евгений Марков продолжит карьеру в московском «Динамо». Он отметил, что 23-летний спортсмен полетит на сбор с бело-голубыми.

    – По поводу цены я ничего сказать не могу. Это все обсуждается конкретными лицами в конкретной обстановке. Пока деньги на счету не появятся, говорить не о чем. А вот «Динамо» – реальный вариант. Вероятность того, что Марков уходит в «Динамо» – 99,9 процента. Хотя в футболе все бывает. Даже при 100 процентной уверенности может еще все поменяться. Когда будет оформлен трансфер? На сбор Марков полетит не с нами, а с «Динамо»

    — Вас уже покинули два основных нападающих — Заболотный и Марков. Кем играть будете во второй части сезона?
    — Это жизнь. Это футбол. Школа работает, люди появляются. Команды всегда развивались. Ушел Марков — придет условный Федоров. Куда деваться? Есть предложение, человек изъявил желание уйти. Ничего страшного не произошло. Мир не обрушился. С оптимизмом смотрим в будущее.

    Напомним, что в текущем сезоне Марков провел 19 матчей за «Тосно» в чемпионате России, забил 8 голов и отдал 2 передачи.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров