• Евгений Гинер: ЦСКА никогда не рассматривал вариант с Дзюбой

    31.10.14 19:59

    Евгений Гинер: ЦСКА никогда не рассматривал вариант с Дзюбой - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент московского ЦСКА Евгений Гинер заявил, что его клуб не заинтересован в приобретении нападающего столичного «Спартака» Артёма Дзюбы, у которого в июне 2015 года истекает контракт с красно-белыми, сообщает ТАСС. В настоящий момент ведутся переговоры о продлении соглашения Дзюбы со «Спартаком». Форвард, желающий улучшить финансовые условия договора, отверг первое предложение.

    - Этот вопрос ЦСКА никогда не рассматривал. Никаких переговоров с ним мы не вели. Я думаю, что когда Леонид Федун читает в прессе, что Дзюбой интересуются московские клубы, то он не думает, что ЦСКА есть в их числе. Наши болельщики, как и болельщики „Спартака“, попросту не поймут, если воспитанник красно-белых перейдёт в нашу команду. 

    Это примерно то же самое, если игрок перейдет из „Барселоны“ в „Реал“. Да, был Луиш Фигу. Но он не является воспитанником „Барселоны“, а Дзюба в „Спартаке“ с самого детства. Думаю, что если у Дзюбы спросят, мог бы он теоретически продолжить карьеру в ЦСКА, то он ответит, что к нашему клубу относится с большим уважением, но в него не перейдёт, — заявил Гинер.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров