• Евгений Плющенко начал подготовку к новому сезону

    Евгений Плющенко начал подготовку к новому сезону - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Евгений Плющенко уже вернулся на лед и начал подготовку к новому сезону. Правда, с прессой олимпийский чемпион Турина общаться сейчас наотрез отказывается.

    Его наставник Алексей Мишин оказался любезнее. Рассказал, что некоторые задумки по короткой и по произвольной программам уже есть, но в подробности вдаваться не захотел. Нежелание Плющенко общаться с прессой, по  информации телеканала "100 ТВ",  обусловлено конфликтной ситуацией спортсмена с городской и национальной федерациями фигурного катания. Яблоко раздора – деньги на подготовку к сезону.

    «Будет зависеть также и от руководителей, насколько удастся обеспечить подготовку на должном уровне, которая должна соответствовать такому спортсмену. Давайте возьмем Овечкина, скажем: Овечкин – ты замечательный хоккеист. Ты сейчас прекращай играть в НХЛ, готовься к Олимпиаде, а потом будешь выступать в Сочи, поэтому здесь есть много вопросов, на которые надо давать ответы, и которые Женя разумно ставит» - рассказал Алексей Мишин в интервью "100 ТВ".

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров