• Евсеев уезжает в «Витесс»

    17.07.13 22:22

    Евсеев уезжает в «Витесс» - фото

    Фото: Евгений Васильев / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В ближайшее время «Зенит» могут покинуть три игрока – защитник Илья Зуев, полузащитник Алексей Евсеев и нападающий Лука Джорджевич. По информации «Спорта День за Днем», первый отправится в «Зенит»-2, а двое остальных разъедутся по арендам. Сразу проясним один момент. Зуева с «Томью» уже ничего не связывает. Срок их аренды истек с окончанием первенства ФНЛ-2012/13. Продлевать ее никто не стал. Зуев вернулся в Петербург. О новой аренде речь не идет. Интерес к 19-летнему защитнику проявляет питерское «Динамо», но скорее всего, он отправится в «Зенит»-2.

    – Я хорошо знаю Илью. Мне было бы интересно видеть его в своей команде, – признался Владислав Радимов, наставник новичка зоны «Запад». – Но у нас есть спортивный директор (Дитмар Байерсдорфер – «Спорт День за Днем»). Он и должен принять решение.

    Куда отправится Лука Джорджевич, тоже пока неизвестно. Зато с Евсеевым (на фото) все ясно. Как удалось выяснить нашему изданию, 19-летний полузащитник будет на год арендован «Витессом» из Арнема – четвертым клубом чемпионата Голландии-2012/13 и участником текущего розыгрыша Лиги Европы. В страну тюльпанов Алексей отправится, прежде всего, за игровой практикой, которой ему остро не хватало в «Зените». За весь прошлый сезон Евсеев сыграл лишь 64 минуты – 63 в кубковом матче с «Балтикой» и одну в игре премьер-лиги против «Амкара».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров