• Фанаты «Краснодара» объявили клубу бойкот и потребовали извинений

    18.08.17 21:07

    Фанаты «Краснодара» объявили клубу бойкот и потребовали извинений - фото

    Фото: «Югополис»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Фанаты «Краснодара»пригрозили бойкотировать фан-сектор до тех пор, пока руководство клуба публично не принесет им извинений и не накажет виновных. Поводом для акции протеста со стороны преданных фанатов краснодарского футбольного клуба стал недавний конфликт со стюардами и сотрудниками ЧОПа во время матча на стадионе ФК «Краснодар» с «Амкаром».

    Как сообщал «Югополис», 13 августа во время футбольного матча между «Краснодаром» и «Амкаром» произошла потасовка между болельщиками и стюардами. Как сообщил один из очевидцев матча, в фан-секторе возник конфликт между активными фанатами и обычными болельщиками — последним огромный флаг ультрас мешал смотреть футбол. В столкновение вмешались местные стюарды, которые попытались изъять флаг, началась потасовка, которая длилась минут 10. В итоге нескольких фанатов вывели насильно, остальные сами покинули трибуну в знак протеста.

    Спустя несколько дней болельщики решили встретиться с руководством клуба. Такая встреча планировалась, но не состоялась, так как фанатов не устроил уровень сотрудника, который должен был выступать от имени клуба. Свое возмущение фанаты высказали руководству клуба, распространив сообщение в сообществе в «ВКонтакте»:

    — Мы не сказали ни слова, когда вы говорили «нам не нужны фанаты; мы молчали, когда вы сказали «фанаты-позор футбола»; мы «проглотили» ваши невыполненные обещания. Но такое терпеть мы не будем! Мы готовы были рвать глотки за клуб! Мы готовы были отхватывать за клуб! Мы жили клубом, жили его жизнью и не перестанем его любить всем сердцем. Вы показали свое истинное лицо. Мы увидели, что заполняемость стадиона кузьмичами вам намного важнее ярой поддержки. Что же... так тому и быть. Мы оставляем за собой право бойкотировать фан-сектор, пока руководство клуба публично не извинится перед фанатами и не накажет виновных. За нами правда!»

    Как отмечают очевидцы, 17 августа в начале встречи «Краснодара» и «Црвены Звезды» фанатский сектор был пуст, затем его заполнили обычные зрители.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров