• Фанаты «Зенита» просят оставить в команде Анюкова

    18.01.18 23:16

    Фанаты «Зенита» просят оставить в команде Анюкова - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На сайте фанатов «Зенита» «Ландскрона» было опубликовано заявление, в котором болельщики призвали заместителя спортивного директора команды Вячеслава Малафеева оставить в клубе защитника Александра Анюкова. 

    — Зенит» улетел на сбор без Александра Анюкова. Саша — образец отношения к футболу и фанатам, последний игрок в «Зените» из основы того самого, чемпионского состава — 2007, наша легенда и гордость! В прессе упоминается «Зенит-2» как один из наиболее вероятных вариантов продолжения карьеры, который Саша и сам рассматривает. Безусловно, такой человек должен оставаться в футболе и структуре клуба. У всех нас перед глазами блестящий пример Кости Зырянова, выступление которого в дубле по значимости для «Зенита» ничуть не выбивается из других блестящих достижений Константина.

    — Реалии таковы, что одним из тех, кто будет принимать решение по ситуации, является еще один легендарный игрок «Зенита» — Слава Малафеев, который сейчас занимает должность заместителя спортивного директора. Количество легенд в этом посте начинает зашкаливать, и мы уверены, что, пока в клубе есть такие люди, будущее «Зенита» в надежных руках. Уверены, что Слава согласен с нами, но сейчас он человек занятой и может не увидеть этот пост. Поэтому просьба помочь обратить внимание Малафеева на этот приоритетный для «Зенита» вопрос и уладить все формальности по сохранению Саши Анюкова в клубе, — говорится в заявлении фанатов.

    Болельщики придумали хештег «Слава_Сашу_подпиши!» и выложили ссылки на страницы Малафеева в различных социальных сетях, написав: «Вы знаете, что делать!». Добавим, что 35-летний Анюков, выступающий за «Зенит» с 2005 года, сейчас тренируется со второй командой.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров