14:52 · 16.04.2012
Фазель уверен, что ЧМ-2014 пройдет в Белоруссии

Фазель уверен, что ЧМ-2014 пройдет в Белоруссии

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель заверил, что чемпионат мира 2014 года, как и планировалось изначально, состоится в Белоруссии.

- Я думаю, турнир будет сыгран в Белоруссии. Я уверен, что мы будем там. Этот вопрос может быть предметом для обсуждения на майском конгрессе ИИХФ, если национальные федерации внесут его в повестку дня, – приводят слова Фазеля РИА Новости.

Напомним, что в конце марта депутаты Европарламента призвали национальные хоккейные федерации стран Евросоюза высказаться на майском конгрессе IIHF в Хельсинки за пересмотр решения о проведении в 2014 году чемпионата мира в Белоруссии и передачу этого права другой стране из политического устройства государства, возглавляемого Александром Лукашенко.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги