• Федотов прокомментировал ничью ЦСКА с «Локомотивом»

    Красно-синие смогли отыграться со счета 1:3

    13.04.24 22:58

    Федотов прокомментировал ничью ЦСКА с «Локомотивом» - фото

    Фото: сайт ФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ничью в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива» (3:3).

    «Как рассказывают в подобных случаях аналитики, матч разделился на три‑четыре части. Вот и сегодня матч разделился на несколько частей: когда мы не забили, пропустили гол в раздевалку, когда вышли и отыгрались. На эйфории дали слабину, на мой взгляд, не продолжили задел. И отрезок с 70‑й минуты, когда мы прибавили и начали ставить неразрешимые задачи для «Локомотива», – приводит слова Федотова «Матч ТВ».

    ЦСКА смог уйти в этой встрече от поражения, уступая в счете 1:3 к 65-й минуте, но благодаря голам Заболотного и Агапова, смог сравнять счет.

    Армейцы продлили безпроигрышную серию после возобновления чемпионата России. Команда под руководством Владимира Федотова еще не проиграла ни одного из четырех матчей в РПЛ и Кубке. Армейцы также продлили серию без поражений в дерби с «Локомотивом». Красно-синие в пяти последних очных матчах одержали 3 победы и дважды сыграли вничью с «железнодорожниками». «Локомотив» свою последнюю победу над ЦСКА одержал в июле 2021 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров