• Федун лично решил расстаться с Комбаровыми и Глушаковым

    Эксклюзив СДЗД о скандале в «Спартаке»

    05.11.15 18:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    • Как стало известно «Спорту День за Днем», владелец «Спартака» Леонид Арнольдович Федун, хоть по собственным словам и отошел от дел, все равно продолжает напрямую влиять на ситуацию в команде. Теперь экс президент делает это с помощью генерального директора  Сергея Родионова.

    • Федуна, естественно, не устраивает тот результат, который показывает «Спартак», однако изменения в тренерском штабе и руководящих органах ему больше не нужны. Теперь он сосредоточился на игроках, в частности Федуна не устраивает действия трех футболистов: защитников Дмитрия и Кирилла Комбаровых и полузащитника Дениса Глушакова. Поэтому он и дал поручение Сергею Родионову расстаться с игроками в ближайшее трансферное окно. 

    • Отметим, что агентом 28-летних Дмитрия и Кирилла Комбарова и их сверстника Дениса Глушакова является Павел Андреев, давно работающий со «Спартаком». Сам Андреев ранее заявил, что никаких уведомлений по поводу Комбаровых и Глушакова не получал. Также отметим, что этими футболистами заинтересовался «Зенит».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров