15:46 · 13.09.2015
Федуну не понравилась игра «Спартака» во втором тайме

Федуну не понравилась игра «Спартака» во втором тайме

Премьер-лига. 8-й тур. Спартак - Ростов - 1:0

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением об игре красно-белых в домашнем матче с «Ростовом». Красно-белые победили со счётом 1:0, однако Федун остался недоволен игрой команды во втором тайме.

— Выиграли и выиграли. Второй тайм мне очень не понравился. Первый тайм был нормальный, а дальше я не знаю, что случилось. То ли повлияла игра сборной, то ли что-то ещё. Но это не спартаковская игра, — передает слова Федуна Чемпионат.com.

При этом главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев заявил, что предполагал, что качество игры будет невысоким.

— Качество игры было невысоким, но я и предполагал, что оно будет приблизительно таким. Когда игроки возвращаются из сборных, тренеру не очень легко привести их к общему физическому и психологическому состоянию. Наверное, это подтвердит каждый мой коллега.

Результат хороший, самое главное было вырвать победу у хорошей команды. Решающий фактор — гол Квинси. Вчера он пообещал мне, что забьёт гол и сделает голевую передачу. Первое сделал, второе не удалось. Поздравлю его с голом, но скажу, чтобы голевую передачу перенёс на следующую игру.

Паршивлюк сегодня заменил уставшего Широкова, который провёл две очень хорошие игры за сборную. Небольшое повреждение было у Глушакова, поэтому я в концовке матча выпустил вместо него Граната, — сказал Аленичев в эфире телеканала «Наш футбол».

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги