• Фернандо: Нам все равно, что происходит с «Зенитом»

12.03.17 21:59

Фернандо: Нам все равно, что происходит с «Зенитом» - фото

Полузащитник «Спартака» Фернандо прокомментировал победу своей команды в матче против «Анжи» (1:0) в девятнадцатом туре РФПЛ.

– Нам абсолютно все равно, что происходит с «Зенитом» и ЦСКА, наше дело - играть самим. Если мы играем плохо, то нас мало интересует, выигрывают конкуренты или нет, в каждом матче мы решаем свои задачи. Сегодня смотрел матч «Зенита» не потому, что меня интересовала петербургская команда, а потому, что я просто люблю смотреть футбол.

– Начало матча с «Анжи» было не лучшее, но во втором тайме мы поняли, как надо играть, чтобы выиграть. До матча понимали, что предстоит тяжелая встреча, потому что «Анжи» умеет хорошо обороняться, но все-таки выиграли. Соперник хорошо перекрывал зоны, а мы иногда торопились, во втором тайме успокоились, стало немного комфортнее, появилось сразу больше свободных зон для атак, – передает его слова ТАСС.

Напомним, что «Зенит» уступил сегодня в Перми (0:1), а «Спартак» увеличил отрыв от питерского клуба до восьми очков.