• Финал Евро 2016: дата и место проведения

    Где пройдет, где смотреть

    30.06.16 21:49

    Финал Евро 2016: дата и место проведения - фото

    Фото: paris10.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На данный момент уже известно, кто сыграет в финале Евро 2016, дата и место проведения давно определены, равно как и то, какой российский телеканал будет вести трансляцию этого события. Вряд ли телерейтинг финала ЧЕ-2016 перекроет рейтинг провального для России матча с Уэльсом, однако он в любом случае вызовет большой интерес. По признанию руководителей «Первого канала», решающие матчи таких турниров, как Евро, собирают у экранов не меньше зрителей, чем ключевые эпизоды самых популярных телешоу. Какое шоу мы увидим на этот раз?

    Финал Евро 2016: смотреть по какому каналу?

    В финале будет очень интересная битва. Судьба сложилась так, что в нижней части сетки плей-офф собрались одни гранды, за спинами которых победы в чемпионатах мира и Европы (Германия, Италия, Франция, Испания...), в то время как верхняя часть сетки вобрала в себя команды крепкие, но без столь богатой истории. Португалия, Бельгия, а в особенности Уэльс и Польша — финал для этих команд будет уже хорошим результатом на чемпионате Европы. Конечно, в составе португальцев и бельгийцев есть звезды мирового уровня, однако все равно немногие способны воспринимать эти национальные команды столь же серьезно, как Германию и Италию. Тем интереснее зрителям будет следить за перипетиями финального матча.

    Где смотреть финал Евро 2016? 10 июля в 21.50 трансляцию начнет «Первый канал». Игра пройдет на «Стад де Франс».

    Интересно, что матч за третье место проводиться не будет. Впрочем, для Евро это уже стало традицией. «40 золотых медалей будут предоставлены победителю чемпионата Европы. Столько же серебряных медалей будет выделено команде, уступившей в финале. Других комплектов наград не будет», — написано в регламенте УЕФА про Евро 2016. 


    Финал Евро 2012: Испания — Италия

    В финале Евро 2012 встретились Испания и Италия. Испанцы оказались сильнее — 4:0. В 2016 году Италия отомстила своим обидчикам, выбив их с чемпионата Европы на стадии 1/8 финала — 2:0.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров