• Финал Кубка может определить будущее Миранчука

    Трансферы

    02.05.17 13:33

    Финал Кубка может определить будущее Миранчука - фото

    Фото: Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Будущее полузащитника Алексея Миранчука в «Локомотива» по-прежнему остается поводом для многочисленных обсуждений. Но, как стало известно «Спорту День за Днем», обсуждения ведутся только в медийном пространстве. 

    Представители 21-летнего хавбека с февраля не контактировали с руководство «железнодорожников» по поводу нового контракта Миранчука. Наш источник утверждает, что многое в вопросе его будущего зависит от финала Кубка России, который пройдет сегодня

    В случае победы «Локомотива» над «Уралом», шансы Миранчука продлить контракт с клубом увеличатся, хоть ранее его представители утверждали, что он на сто процентов покинет команду летом. Однако за последние несколько месяцев ситуация изменилась. «Рубин», куда должен был перейти Миранчук, летом планирует существенно пересмотреть структуру управления. Президент республики очень недоволен работой, которая была проведена текущим менеджментом. Поэтому вопрос с подписанием Миранчука сейчас не стоит на первом плане. Серьезной заинтересованности со стороны других клубов в игроке пока нет.

    ─ Стороны вернутся к переговорам сразу после финала Кубка, ─ отметил источник.

    Кроме того, для  Миранчука важным моментом является участие его команды в еврокубках в следующем сезоне. Если еще зимой «Рубин» мог претендовать на попадание в Лигу Европы, то сейчас шансов на это нет. 

    Напомним, что контракт Алексея с «Локомотивом» действует до ноября 2017 года. Ранее президент клуба Илья Геркус заявил, что «надеется, что Миранчук еще долго будет радовать болельщиков». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров