• Футбол вдохновил сотрудничество Гоши Рубчинского с Adidas

    14.01.17 00:52

    Футбол вдохновил сотрудничество Гоши Рубчинского с Adidas - фото

    Фото: compromesso.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Любовь российской молодежи к футболу вдохновила запуск совместной коллекции Adidas x Gosha Rubchinskiy, представленной в рамках эксклюзивного показа в интерьерах Старой Фондовой биржи Калининграда. Линейка является частью длительного партнерства российского дизайнера и немецкого бренда, посвященного Чемпионату мира по футболу-2018, который будет проведен в России

    Разработанная в фирменном стиле Гоши, славящегося своим уникальным взглядом на моду, коллекция осень-зима 2017 смешивает с фирменными принтами дизайнера такие знаковые предметы одежды невероятно популярного в России бренда Adidas, как спортивные костюмы, шарфы и кроссовки.

    В центре новой коллекции зимние куртки и демисезонные пальто, доступные в красном или черном исполнении с серыми светоотражающими полосками, а также трикотажные футболки с коротким и длинным рукавом. Другие пункты представляют собой кроссовки,  толстовки и всевозможные аксессуары, включая головные уборы и сумки. На каждое изделие нанесено название коллекции Adidas x Gosha Rubchinskiy и слово «футбол», написанное кириллицей в знак уважения к фанатам игры.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров