23:32 · 06.10.2019
Джордан Ларссон: Надеюсь, что с новым тренером в «Спартаке» будет больше позитива

Джордан Ларссон: Надеюсь, что с новым тренером в «Спартаке» будет больше позитива

Полузащитник «Спартака» Джордан Ларссон надеется, что приход нового тренера поможет команде выигрывать. В сегодняшнем выездном матче с «Краснодаром» московский клуб проиграл 1:2.

– Надеюсь, что с новым тренером будет больше позитива в команде и уверенности, – цитирует Ларссона ТАСС. – У нас очень высококвалифицированные футболисты, но нам не хватает уверенности. Сегодня была трудная игра, ребята боролись, но, видимо, этого было недостаточно.

На протяжении последних пяти матчей красно-белые не могут набрать очки в РПЛ. После 12-ти туров «Спартак» занимает 12-е место. От зоны вылета всего четыре очка.

На данный момент пост главного тренера в команде пустует. Олег Кононов 29-го сентября был отстранен от должности, его временно замещает Сергей Кузнецов. 

Возглавить московский клуб может немецкий тренер Доменико Тедеско, который приехал в столицу сегодня. От этой поездки зависит решение Доменико.

Читайте также:

Сергей Кузнецов: Своими заменами я сбил «Спартак»


Источники
Автор фото: INSTAGRAM ФК «Спартак»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5