• Гаджи Гаджиев: Команду покинули шесть футболистов, пришли семь

    РФПЛ

    26.07.16 23:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев оценил работу клуба в межсезонье.

    — Команду покинули шесть футболистов, пришли семь. Очень важным является не только качественно готовиться, но и качественно укрепляться. Не желательно допускать ситуацию, когда из команды уходит большая группа игроков, тем более из основного состава. Влить в основной состав значительную группу футболистов и начать турнир с хорошей степенью взаимопонимания очень непросто.

    В предсезонной подготовке одно из центральных мест занимала задача, связанная с выбором основного состава. Не могу сказать однозначно, что мы с ним определились. Не смогу вас порадовать, сказав, как мы будем играть, например, в первом матче — с «Рубином». У нас есть несколько вариантов, которые мы можем использовать. Что касается подготовки, то претензий к игрокам у меня нет. Это касается и новичков, и тех игроков, кто у нас в команде давно. На сборах все работали добросовестно. Если говорить о физической готовности, то мы вышли на 80-90% своих возможностей.

    Что касается задач и целей - спрос с футболистов будет достаточно серьезный, думаю, они и сами от себя многое будут требовать. Каждый из нас обязан соответствовать статусу профессионала, а это значит — стремиться к максимально возможному для нас результату. Ответственно заявляю от имени всей команды, всех игроков, что мы будем прилагать все силы, которые у нас есть, — цитирует Гаджиева сайт «Амкара».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров