• Гаджи Гаджиев: Нам нужен еще один игрок для укрепления резерва в линии защиты, ослабленной после ухода Джикии

    В трансферном окне

    18.02.17 22:54

    Гаджи Гаджиев: Нам нужен еще один игрок для укрепления резерва в линии защиты, ослабленной после ухода Джикии - фото

    Фото: НТВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал итоги заключительного матча второго сбора с казахстанским «Актобе» (1:0).

    — Сегодняшний матч проводили на фоне накопленной к концу сбора усталости. Тем не менее, создали достаточное количество голевых моментов, несколько раз попадали в штанги, но мяч в ворота долгое время, что называется, «не шел». Рад, что в итоге нам удалось одержать победу.

    Как правило, на сборах не бывает улучшения динамики качества игры. Напротив, первые матчи обычно даются легче, а затем сказываются нагрузки, копится усталость. На мой взгляд, в прошедшем игровом цикле лучшей по качеству стала игра с национальной сборной Узбекистана. Несмотря на результат (0:1), в этом матче мы показали наиболее качественную, целостную игру, хотя и допустили несколько индивидуальных ошибок в обороне.

    Что касается сегодняшнего матча, считаю, нам не слишком удался первый тайм. Допустили достаточное количество брака, были вопросы по качеству игры. В перерыве мы поговорили, и второй тайм, особенно его стартовый отрезок, команда провела значительно лучше. Игроки «завелись», очень хотели выиграть и в итоге добились желаемого исхода. В целом, сбор провели нормально, все запланированные мероприятия выполнили. Но, к сожалению, нам пока не удалось до конца решить вопрос комплектования команды. Как минимум, нам нужен еще один игрок для укрепления резерва в линии защиты, ослабленной после ухода Джикии, — цитирует Гаджиева сайт «Амкара».

    Напомним, что этой зимой Джикия стал игроком «Спартака».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров