• Гаджиев предлагает «Зениту» сотрудничество

    Воспитанников петербургского футбола в «Амкаре» станет еще больше?

    06.04.16 20:44

    Гаджиев предлагает «Зениту» сотрудничество - фото

    Фото: ФК «Амкар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром МАКАРОВЫМ признался, что наличие сразу пятерых воспитанников петербургского футбола в его команде неслучайно. Речь об Александре Селихове, Дмитрие Белорукове, Брайане Идову, Роланде Гиголаеве и Павле Комолове.

    — Я вообще хочу сделать предложение «Зениту» о сотрудничестве, — заявил Гаджиев. — Нужно составить договор или соглашение между нашими клубами о предоставлении игровой практики воспитанникам зенитовской Академии. Вы правильно сказали, что у нас сразу пять человек с петербургским прошлым —  кто-то играет постоянно, кто-то, ну, скажем так, чуть меньше.

    — Вроде Брайана Идову, который является игроком основного состава, но чуть реже появляется на поле.
    — Да-да. Он действительно игрок основного состава, но пока так складывается... Может в любой момент выйти на поле, в том числе, и в матче с «Зенитом».

    Добавим, что в ближайшую субботу, 9 апреля, «Амкар» примет в Перми «Зенит» в рамках 23-го тура российской премьер-лиги. А в среду, 20 апреля, команды встретятся между собой в полуфинале Кубка России.

    Полностью интервью Гаджи Гаджиева читайте в ближайшее время на www.sportsdaily.ru 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров