• Гари Невилл: Я в миллионе миль от продолжения карьеры тренера

    22.10.17 15:08

    Гари Невилл: Я в миллионе миль от продолжения карьеры тренера - фото

    Фото: football.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и экс-главный тренер «Валенсии» Гари Невилл сообщил, что не намерен возобновлять карьеру тренера.

    — Этого никогда не будет. Я на расстоянии в миллион миль от продолжения карьеры тренера. Конечно, через 10 лет я мог проснуться и сказать: «Я хочу тренировать». Я люблю футбол, но я больше не хочу быть в этой среде. Я отклонил два или три предложения из АПЛ, я отказался от двух вариантов в Чемпионшипе и не собирался заниматься этим. Я возглавил «Валенсию», потому что меня попросил деловой партнер, и я подумал, что у англичанина редко бывает шанс управлять одним из четырех или пяти ведущих клубов Испании. Это была невероятная возможность. Все прошло не так хорошо, как хотелось бы, но я наслаждался каждой минутой, и это меня многому научило. Я не жалею, что уехал тогда в Испанию, — цитирует Невилла Daily Mail.

    Напомним, 42-летний специалист четыре работал помощником тренера в сборной Англии, и сезон возглавлял «Валенсию». До этого экс защитник «Манчестер Юнайтед» работал на телевидении футбольным аналитик.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров