• Гаттузо может возглавить «Милан»

    22.10.17 17:28

    Гаттузо может возглавить «Милан» - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер молодежки «Милана» Дженнаро Гаттузо может в ближайшее время возглавить первую команду. Об этом сообщает Football Italia.

    Будущее главного тренера «россонери» Винченцо Монтеллы под вопросом после трех поражений подряд. 43-летний специалист может быть отправлен в отставку уже по итогам сегодняшнего домашнего матча с «Дженоа». В числе претендентов на пост нового тренера – Паулу Соуза и Вальтер Мадзарри, однако клуб также рассматривает вариант с назначением Гаттузо до конца сезона.

    В матче с «Дженоа» «Милан» будет использовать другую тренерскую скамейку. Впервые за 40 лет «россонери» разместятся на той скамейке запасных, которая в последние десятилетия использовалась как гостевая. Это позволит Монтелле и футболистам находиться ближе к трибуне Curva Sud, где располагаются самые активные фанаты клуба.

    Гаттузо, которому в январе исполнится 40 лет, в качестве главного тренера работал со швейцарским «Сьоном», греческим ОФИ, итальянскими «Палермо» и «Пизой», после чего и перешел на работу в систему «Милана».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров