• Директор «Динамо-ЛО»: Нам тяжело без стабильного финансирования

    30.12.17 15:16

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор «Динамо» из Ленинградской области Андрей Борзов рассказал о финансовой ситуации в клубе и подвел итоги 2017 года.

    — У нас пока нет стабильного финансирования, к огромному сожалению. Мы стараемся, но не очень получается в плане регулярности поступления средств. Все же клуб Суперлиги должен иметь сбалансированный бюджет и солидный запас прочности. Например, затраты на лечение игроков очень серьезные. Мы работаем над этим вопросом. У нас есть договоренности с концерном «Росэнергоатом», нам очень помогают организации, которые занимаются дорожным строительством в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, спасибо им большое. И очень много партнеров, которые помогают иногда разово, но от души. Но у нас нет поступлений из бюджета Ленинградской области, все деньги привлеченные. Поэтому нам тяжело.


    — Год получился для «Динамо-ЛО» тяжелым и интересным. Каждый год нас чему-то учит и заставляет делать выводы. Нынешний нас огорчил в плане травм игроков. Поэтому хотелось бы вернуться к этой теме снова и пожелать спортсменам и тренерам здоровья. Пожелать им выдержать ту нагрузку, которая ложится на них в этом непростом сезоне. Хотелось, чтобы мы все выдержали эти нагрузки и сохранили боевой дух, радовали зрителей и близких игрой и своим настроением, — цитирует Борзова официальный сайт «Динамо-ЛО».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров