• Гендиректор «Химок»: Мы недополучили очков в матче со «Спартаком»

Подмосковный клуб играл весь второй тайм в большинстве

13.05.23 18:57

Гендиректор «Химок»: Мы недополучили очков в матче со «Спартаком» - фото

Автор:

Генеральный директор «Химок» Николай Оленев подвел итоги матча 27-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1).

Весь второй тайм подмосковная команда играла в большинстве. Удаление в составе «Спартака» заработал Даниил Денисов. Однако «Химки» пропустили в меньшинстве на 56-й минуте.

«Думаю, болельщики получили удовольствие от игры. Обилие моментов, накал эмоций на поле - все составляющие сегодняшней матча. Что касается результата, то мы скорее недополучили очков, чем заработали одно. К сожалению, не сумели реализовать численное преимущество, хотя имели весьма неплохие шансы», – приводит слова Оленева ТАСС.

Под руководством Андрея Талалаева «Химки» провели пять матчей: одна победа, две ничьих и два поражения.

После 27 туров «Химки» с 18 очками идут на 15-м, предпоследнем, месте в РПЛ. Отставание от «Пари НН», идущего в зоне стыковых матчей, – пять очков. При этом нижегородцы имеют матч в запасе с «Факелом».

В следующем туре подмосковная команда сыграет на выезде с «Ахматом». Матч пройдет 20 мая и начнется в 19:00 по московскому времени.