• Генеральный директор «Крыльев Советов»: Шляхтин встретился с Веркотереном, доверие к тренеру есть, с Писаревым мы не связывались

    Бельгиец продолжает работу

    19.10.16 13:25

    Генеральный директор «Крыльев Советов»: Шляхтин встретился с Веркотереном, доверие к тренеру есть, с Писаревым мы не связывались - фото

    Фото: Волга Ньюс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал, что член совета директоров клуба, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин провел встречу с главным тренером команды Франком Веркотереном, где они обсудили текущие проблемы. При этом фунционер отметил, что никаких ультиматумов 59-летнему бельгийскому специалисту выдвинуто не было. 

    — Шляхтин и Веркотерен сегодня встретились, посидели, вдвоем пообщались. Этот диалог был запланирован, никаких ультиматумов тренеру не выдвигалось. В клубе продолжается нормальная работа, — подчеркнул Шляхтин. 

    — Какие причины неудачного старта выделяет сам тренер?
    — У команды большие проблемы с реализацией моментов, это видно всем и он это подчеркивает. В игре с тем же «Рубином» мы имели много возможностей забить гол, но не получилось. Тренер будет работать над этим, надеемся, у него все получится.

    — Тем не менее, сейчас много говорят об интересе «Крыльев» к разным тренерам, в том числе Николаю Писареву. Это не мешает самому Веркотерену?
    — Этот вопрос лучше задать ему самому. Могу сказать, что «Крылья» не обращались ни к Николаю Писареву, ни к кому бы то еще. Эти информационные издания все сами выдумывают. Мы ни с кем не общаемся. 

    — То есть бельгиец точно доработает до зимы?
    — Ситуация может меняться каждый день. Сейчас он главный тренер команды, доверие к нему есть, продуктивный диалог имеется, все нормально. 

    Напомним, что после 10 туров «Крылья Советов» занимают 16 место в таблице с 6 набранными очками. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров