• Генеральный директор «Тосно»: Вместо первой команды в Кубке ФНЛ, скорее всего, примет участие «молодежка»

    15.11.16 17:54

    Генеральный директор «Тосно»: Вместо первой команды в Кубке ФНЛ, скорее всего, примет участие «молодежка» - фото

    Фото: sputnik.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов заявил, что помимо московского «Динамо» и «Луча-Энергии», «Тосно» тоже не примет участие в Кубке ФНЛ. Правда, генеральный директор областного клуба Вячеслав Матюшенко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» отметил, что вместо первой команды может сыграть «молодежка».

    ─ Нам не совсем удобно участвовать в Кубке ФНЛ, ведь 1 марта команда играет в четвертьфинале Кубка России с «Локомотивом», ─ признался Матюшенко.─  Мы хотим подготовиться должным образом, провести полноценный сбор. Но мы, скорее всего, отправим на этот турнир нашу молодежную команду.

    ─ Известно, где «Тосно» проведет подготовку ко второй части сезона?
    ─ Планируем провести три сбора в Турции.

    ─ План по выходу команды в премьер-лигу выполняется. Что в таком случае станет с «молодежкой»? Будет ли участвовать во всех турнирах: первенстве Северо-Запада, Ленинградской области и чемпионате молодежных команд?
    ─ Если мы выйдем в премьер-лигу, то команда будет играть в молодежном первенстве премьер-лиги. Так, у клуба есть команды младших возрастов, которые уже будут участвовать в кубке и первенстве России и, возможно, КФК и областном чемпионате.

    ─ Нынешний тренер «молодежки» Сергей Дмитриев продолжит свою работу?
    ─ Он будет заниматься командой, которая предположительно сыграет в молодежном первенстве. Это та же самая «молодежка», с которой он сейчас работает. (Команда «Тосно»-м заняла 4-е место в первенстве России III дивизиона Северо-Запада. ─ «Спорт День за Днем»)

    Напомним, Кубок ФНЛ пройдет с 11 по 24 февраля на Кипре. Изначально в турнире должны были участвовать команды, занявшие по итогам первого круга ФНЛ места с 1-го по 16-е, однако уже известно, что подали свои заявки на участие петербургское «Динамо», «Чертаново», «Краснодар»-2 и даже екатеринбургский «Урал», представляющий премьер-лигу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров