• Герман Зонин: Швейцарский суд не пойдет против нашего КДК

    09.05.13 16:34

    Герман Зонин: Швейцарский суд не пойдет против нашего КДК - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Заслуженный тренер СССР сегодня принимает поздравления с Днем Победы! А вчера Герман Зонин смотрел полуфинальный матч Кубка России «Зенит» – «Анжи» (0:1) в компании главного тренера сборной России Фабио Капелло.

    – По ходу матча несколько раз обменивались впечатлениями с Капелло, – рассказал Зонин в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» Максиму МИХАЛКО. – Фабио отмечал, что сама игра ему нравится, видно было, что он получает удовольствие. Но вот посетовал на реализацию моментов. Действительно, один гол – очень мало, учитывая, сколько создали вчера соперники.

    По мнению экс-наставника «Зенита» вчера питерская команда сыграла свой лучший матч в весенней части сезона.

    – По сравнению с предыдущими матчами появилось гораздо больше движения, а в такой ситуации игрокам легче проявить свои сильные качества, они становятся более непредсказуемыми для соперника, – считает маститый специалист. – Кроме того отмечу и единый настрой команды – было видно, что все ребята стремятся не только к  победе, но и нацелены на хороший футбол и максимальную дисциплину. Раньше этого порой зенитовцам недоставало.

    Кроме того. Герман Семенович высказал свою точку зрения относительно решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне, который проходит в эти минуты.

    – Надо все-таки относиться к этому вопросу объективно – КДК РФС, наказывая «Зенит», ничего не нарушил. Вряд ли швейцарский суд против решения нашего КДК пойдет.

     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров