• Германия – Чили: 22 июня 2017

    Кубок конфедераций 2017 в Казани

    22.06.17 08:15

    Германия – Чили: 22 июня 2017 - фото

    Фото: Getty Images

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самый интересный матч группы В на Кубке конфедераций 2017 – встреча сборной Германии со сборной Чили, которая состоится 22 июня в Казани на «Казань-Арене» и начнется в 21:00 по московскому времени. Стоит отметить, что чемпионы мира и победители Кубка Америки свои стартовые встречи на КК 2017 выиграли, а значит, в этой игре второго тура группового этапа, скорее всего, определится победитель группы В.

    Кубок конфедераций 2017: матчи в Казани

    Впрочем, и предыдущий матч Кубка конфедераций в столице Татарстана получился захватывающим. Португальцы и мексиканцы выдали на «Казань-Арене» боевую ничью 2:2 с голами на последних минутах. Интригующей развязки ждут болельщики и от матча Германия – Чили 22 июня.

    Добавим, что на «Казань-Арене» пройдут еще две игры турнира. В рамках третьего тура группового этапа здесь 24 июня сойдутся сборные России и Мексики (начало матча – в 18:00 МСК). Кроме того, победитель матча сборных Германии и Чили проведет свой полуфинал также в Казани – эта игра состоится 28 июня в 21:00 по Москве.

    Германия – Чили 22 июня 2017: билеты

    Практически все билеты на матч сборных Германии и Чили на «Казань-Арене», способной вместить 45 тысяч зрителей, проданы. Тем не менее, попасть на эту игру еще возможно – билеты продаются на официальном сайте Кубка конфедераций 2017. Добавим также, что судить игру немцев с чилийцами доверено главному арбитру из Ирана – Алирезе Фагани.

    Германия – Чили: прогноз

    Немцы привезли на Кубок конфедераций 2017 экспериментальный состав, который многие специалисты назвали вторым. Чилийцы же привезли в Россию лучшие силы. Однако шансы на успех в данной встрече эксперты считают примерно равными, ведь даже ближайший резерв у Германии очень силен. Как-никак – действующие чемпионы мира.

    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев ориентируется на следующий стартовый состав. Вратарь – Бернд Лено. Четыре защитники: левый крайний Йонас Хектор, справа Джошуа Киммих, в центре – Шкодран Мустафи и Антонио Рюдигер. Опорник – Себастьян Руди, рядом с ним в средней линии Леон Горетцка и Ларс Штиндль, вингеры – на левом краю капитан Юлиан Дракслер, на правом – его тезка Брандт. На острие же атаки – Сандро Вагнер.

    В свою очередь, наставник сборной Чили – испанец Хуан-Антони Пицци – делает ставку на следующих футболистов. В «рамке» – Джонни Эррера. Четыре защитника: Жан Босежур (слева), Маурисио Исла (справа), Гонсало Яра и Гари Медель (капитан) – в центре. Трио хавбеков – Чарльз Арангуис, Марсело Диас и Артуро Видаль. Наконец, в нападении Алексису Санчесу компанию составят Эдуардо Варгас и Эдсон Пуч.

    Добавим, что в стартовом туре у немцев отличились Штиндль, Дракслер (с пенальти) и Горецка, а у чилийцев – Видаль и Варгас.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров