• Германия выиграла женскую эстафету в Хохфильцене

10.12.17 18:03

Германия выиграла женскую эстафету в Хохфильцене - фото

Сборная Германии уверенно выиграла женскую эстафетную гонку на втором этапе Кубке мира в Хохфильцене (Австрия). Второе место заняла команда Украины. Третьей стала Франция. Сборная России заняла четвертое место.

Бежавшие за Россию на первом и втором этапах Виктория Сливко и Татьяна Акимова не ошибались, но по скорости уступали многим. На третий этап вышла Ирина Старых, для которой это был всего лишь второй старт в Кубке мира-2017/18. Кроме стрельбы, Старых порадовала уверенным ходом по дистанции и вывела Россию на 4-е место. Бежавшая заключительный этап Екатерина Юрлова-Перхт за счет уверенной стрельбы после огневых рубежей претендовала на бронзовую медаль, но в итоге уступила француженке.