• Гилерме: Не ошибся, решив играть за сборную России

    23.03.16 22:14

    Гилерме: Не ошибся, решив играть за сборную России - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь московского «Локомотива» Гилерме заявил, что на тренировках сборной России по футболу перед товарищескими матчами царит идеальная атмосфера, а также рассказал про работу с Сергеем Овчинниковым. 

    ─ Обстановка в команде хорошая, настроение отличное — все идеально. Я доволен вызовом в сборную. В России присутствует большой патриотизм, но я уже здесь давно, могу считать, что я уже как русский. Я на 100% уверен, что не ошибся, когда решил играть за сборную России, — сказал Гилерме изданию ТАСС. ─ Я давно знаю Сергея Овчинникова, когда я пришел в «Локомотив», он со мной работал несколько раз индивидуально. Этот период был как раз периодом моей адаптации здесь в России. Он мне очень помогал в то время, сейчас я опять с ним встретился. У нас был хороший разговор, про  «Локомотив» не говорили, в основном про сборную, — добавил Гилерме.

    Напомним, что бразильский голкипер «Локомотива» Гилерме, в конце прошлого года получивший российское гражданство, стал первым натурализованным футболистом, вызванным в сборную России. В среду в Новогорске Гилерме провел свою первую тренировку с национальной сборной в рамках подготовки к товарищеским матчам с командами Литвы и Франции, которые состоятся 26 и 29 марта соответственно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров