Хоккей / КХЛ

Гимаев: Представить не могу, что Радулов ударил Някеля умышленно. ВИДЕО

3 февраля, 08:08
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился мнением об инциденте с участием нападающего «Салавата Юлаева» Александра Радулова.

- Я не думаю, что Радулов специально хотел ударить Илари Някеля. Но сдерживаться ему надо. Радулов – такой вот человек. Когда перевозбужден, то лучше к нему не подходить.

Я это вижу так. Разгоряченный Радулов возвращается со смены. Что-то не получилось на льду. И он решил выплеснуть злость, врезав клюшкой по стеклу. Но на беду под горячую руку случайно попал Илари Някеля.

Главное ведь, Някеля – спокойный, безобидный мужик. И очень позитивный. Я даже представить не могу, что его могли ударить умышленно. Так что – да, несчастный случай. Тренер просто попал в опасную зону.

– Может, Радулову пора меняться? А то он очень взрывной. С другой стороны, вот Овечкин успокоился, сбавил в агрессии – и статистика упала.
– Саша пусть остается собой. Но свои эмоции надо контролировать! Такие истории его не красят.

– Извиниться надо.
– Я уверен, Радулов так и сделал. Он легко взрывается, но быстро отходит. Он и на лавке извинился, и, наверняка, после матча, – цитирует Гимаева «Советский спорт».

ВИДЕО
Все новости >>>
Оставить комментарий на форуме

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

  • 1.6.3. Амба.
    03.02.2012 19:12
    1.6.3. Амба.

    Как то на видео он все отчетливо делал!.! Если тестостерон играет, пускай едит за океан и упражняется там в "окошках"( а не с людьми в штатском). Дабы "лоси" там покрупнее и пусть покажет свое мастерство!.! А пока если судить по этому видео, чудак он на букву М.

Rambler's Top100