• Главный тренер «Вардара»: Нам придется много обороняться

    13.09.17 21:29

    Главный тренер «Вардара»: Нам придется много обороняться - фото

    Фото: De Standaard

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чедомир Яневски, сумевший провести «Вардар» через раунд плей-офф за счет двух побед над «Фенербахче» (2:0; 2:1), считает, что у его команды есть шанс повторить успех в матче с «Зенитом» на своем поле. Напомним, матч в Скопье состоится завтра в 22.05 по московскому времени.

    — «Зенит» — фаворит группы, имеет амбиции дойти до финала. У соперника и коллективная игра сильна, и отдельные игроки, которые представляют национальные сборные. Мы изучили матчи россиян против «Утрехта» и последний против «Динамо», сделали определенные выводы. Полагаем, что при полном напряжении сил, дисциплине и своих болельщиках мы сможем добиться позитивного для себя результата. Наша задача не пропустить быстро гол, постараться удержаться в одном уровне темпа и эмоций с первой до последней минуты. Само собой, нам придется быть зависимыми от соперника и больше действовать в обороне. Но это не значит, что мы не способны организовать переход в атаку.

    Защитник «Вардара» Бобан Грнчаров, известный по выступлениям на Украине за донецкий «Металлург», в целом солидарен с тренером относительно прогнозов.

    — «Зенит» — сильный соперник, который способен добиваться больших успехов в еврокубках. Нет смысла говорить, что они сильнее, чем мы, но мы готовы снова собраться и показать все лучшее перед своими болельщиками, как мы это уже делали в матче с «Фенербахче». Мы рады участию в Лиге Европы, тому, что можем похвастаться таким достижением. Были близко и к Лиге чемпионов, но, увы, не смогли устоять в Копенгагене. Поэтому будем использовать свой шанс сейчас!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров