• Главный тренер сборной Мальты оценил шансы своей команды в матче против России

    06.09.21 17:55

    Главный тренер сборной Мальты оценил шансы своей команды в матче против России - фото

    Фото: Михаил Шапаев

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер сборной Мальты Девис Манджа поделился ожиданиями от предстоящей встречи отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре против сборной России. 

    «Мы будем играть в свой футбол. Наш стиль – попытка играть в умный футбол. Но, конечно, я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России. Это моя работа — смотреть игры других сборных. У нового тренера сборной России другой стиль футбола. Я заметил, что Россия теперь играет по-другому», - приводит слова Девиса Манджи «Чемпионат». 

    После пяти матчей отборочного турнира к ЧМ-2022 сборная России имеет в своем активе 10 очков и возглавляет таблицу Н. Вторые - хорваты, у которых также 10 очков, но меньшее количество забитых голов.

    Сборная Мальты набрала 4 очка в пяти матчах и располагается на пятой строчке в таблице Н.

    Прошлая встреча между сборными России и Мальты прошла в марте этого года, тогда подопечные Станислава Черчесова одержали выездную победу со счетом 3:1. 

    Матч отборочного турнира к ЧМ в Катрае Россия - Мальта состоится 7 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве, начало - в 21:45 по московскому времени. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров