• Главный тренер «Вашингтона» назвал причину разрыва связки Овечкина и Кузнецова

    «Столичные» уступили «Миннесоте»

    24.01.24 08:44

    Главный тренер «Вашингтона» назвал причину разрыва связки Овечкина и Кузнецова - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери раскрыл причину, почему принял решение разорвать связку российских нападающих Александра Овечкина и Евгения Кузнецова.

    «Мы просто пытались придумать, что делать с этими двумя линиями, потому что Кузнецов и Овечкин вместе не были хороши весь год и были раздавлены. Мы пытаемся что-то найти. Это ставит вас в затруднительное положение, когда нужно найти способ сделать так, чтобы все это сочеталось, поэтому мы внесли это изменение», — цитирует Карбери The Hockey News.

    Сегодня, 24 января, «Вашингтон» уступил на выезде «Миннесоте» со счетом 3:5. Овечкин не отметился результативными действиями. На счету Кузнецова одна голевая передача.

    После 45 игр регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» занимает 11-е место в турнирной таблице конференции «Восток» с 50 очками. Лидирует «Бостон» с 67 очками (после 46 игр).

    В следующем матче «Вашингтон» сыграет в гостях против «Колорадо Эвеланш». Игра состоится 25 января. Начало встречи – 05:30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров