• Глушаков о неучастии в матче памяти Цымбаларя: Сами все понимаете

    Эмоции экс-полузащитника «Спартака» после матча легенд

    09.09.23 23:23

    Глушаков о неучастии в матче памяти Цымбаларя: Сами все понимаете - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков отказался называть причину своего неучастия в матче памяти Ильи Цымбаларя.

    «Сегодня был важный день для нашего футбола, матч памяти Илья Цымбаларя. Для меня Илья Владимирович — это кумир. Хочу поздравить Олега Цымбаларя, с которым хорошо знаком. Жалко, что мне не довелось поучаствовать в игре, хотя Олег меня приглашал. Не буду говорить, почему я не сыграл, и кто так решил. Сами все понимаете. Это и не важно сегодня. Главное, что матч состоялся, он войдет в историю, и память останется», — написал Глушаков в телеграм‑канале.

    Сегодня, 9 сентября, прошел матч памяти Ильи Цымбаларя, в котором сразились легенды «Спартака» против сборной мира. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу легенд московского клуба. За красно-белых забитыми голами отметились Андрей Ещенко и Роман Павлюченко, за сборную мира – Максим Ромащенко.

    Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год. В составе красно-белых 36-летний полузащитник стал чемпионом России (2017), завоевал Суперкубок страны (2017), а также бронзовые медали чемпионата России (2018).

    Всего за красно-белых Глушаков провел 172 встречи, в которых забил 23 гола и отдал 10 результативных передач.

    Сейчас экс-полузащитник «Спартака» находится в статусе свободного агента. Последним его клубом был «Пари НН», который он покинул по завершении минувшего сезона.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров