• Глушаков рассказал, смог бы он как Дзюба отказаться от вызова в сборную

    05.10.21 22:25

    Глушаков рассказал, смог бы он как Дзюба отказаться от вызова в сборную - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Химок» и сборной России Денис Глушаков прокомментировал решение нападающего «Зенита» Артема Дзюбы отказаться от вызова в расположение национальной команды на матчи отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Словакии и Словении.

    «Не собираюсь это комментировать, это его решение. Могу ли я сказать, что не в форме, как Дзюба, и не поехать в сборную? Нет, не дождетесь.

    Мне хочется играть в футбол, я не наигрался Я люблю свое дело, много трудился и работал, мотивация есть. Чем буду доволен в сборной? Главное – две победы команды», – приводит слова Глушакова «Чемпионат.com».

    Глушаков также отметил, что ему приятно вернуться в расположение сборной, так как каждый футболист мечтает выступать за национальную команду. Также хавбек отметил, что не испытывает никакого волнения, так как уже провел достаточно матчей за сборную.

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин включил 33-летнего Дзюбу в расширенный список национальной команды для подготовки к октябрьским матчам квалификации ЧМ-2022, однако футболист отказался от вызова в сборную, сославшись на то, что находится не в оптимальной форме.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров