• Гончаренко определится с новым клубом в пятницу или понедельник

    Будет ли это «Рубин»?

    08.09.15 18:20

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс тренер «Кубани» и «Урала» по-прежнему остается без работы, хотя после уход из краснодарского клуба Гончаренко полгода находился в творческом отпуске. 38-летний белорусский специалист 1 сентября расторг контракт с «Уралом» без выплаты компенсации, а стороны договорились не комментировать в прессе причины расставания. Все это вместе с информацией о возможно договорном характере последнего матча «Урала» с «Тереком» (3:3) делает ситуацию с очередном уходом Гончаренко еще более загадочной. Но главное сейчас – где Виктор Михайлович продолжит свою карьеру?

    – Все станет известно в эту пятницу или в понедельник, – заявил Гончаренко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Игорем НОВИКОВЫМ.
    – А хотя бы с географией вашего будущего места работы что известно?
    – Вот это и будет известно в пятницу или в понедельник.

    Больше всего Гончаренко ждут, конечно, в Казани. Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов уже официально покинул пост тренера казанского клуба, а главным преемником называют как раз Гончаренко.

    Интересно, что фамилия экс тренер «Урала» всплывала и в связи с «Зенитом». Комментатор «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян заявил, что сине-бело-голубые рассматривают кандидатуру Виктора Гончаренко в качестве возможной замены Андре Виллаш-Боашу. Но как стало известно «Спорту День за Днем», «Зенит» не вел никаких переговоров с Гончаренко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров