• Гребенщиков представлен в качестве нового президента Ростова

    28.11.14 19:54

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сегодня футболистам и тренерам «Ростова» был представлен новый президент клуба Александр Гребенщиков. Первый заместитель губернатора Ростовской области сменил на этом посту Сергея Горбаня. Отметим, что Горбань являлся президентом «Ростова» с 2011 года. В прошлом сезоне клуб впервые в истории выиграл Кубок России. На сегодняшней встрече помимо Гребенщикова присутствовали председатель совета директоров «Ростова» Али Узденов, вице-президент клуба Александр Шикунов и генеральный директор клуба Олег Лопатин.

    - В своём выступлении Александр Александрович заверил присутствующих, что команда уровня Премьер-Лиги в Ростовской области была, есть и будет. В том числе и потому, что в донской столице в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира. Вместе с тем новый президент клуба отметил, что губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев знает о сегодняшних проблемах команды и продолжит активно заниматься их решением. В ходе встречи также был представлен график погашения задолженностей перед футболистами.

    В заключении перед «Ростовом» была озвучена задача – занять по итогам чемпионата место в таблице не ниже 12-го. От имени команды к руководителям клуба обратился капитан ростовчан Стипе Плетикоса. Он, в частности, заверил, что игроки приложат все усилия, дабы как можно чаще побеждать и радовать многочисленных болельщиков хорошей игрой, а также выразил надежду, что руководители клуба будут находиться с футболистами в постоянном контакте.

    Что касается теперь уже экс-президента клуба Сергея Горбаня, с именем которого связана победа нашей команды в Кубке России, то он покинул свой пост в связи с переходом на должность главы администрации Ростова-на-Дону. Однако, как и прежде, Сергей Иванович не останется в стороне от жизнедеятельности ФК «Ростов» и будет принимать активное участие в его дальнейшем развитии, — говорится в сообщении официального сайта «Ростова».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров