• Григорий Чиркин: Набегались, вот и не хватило свежести

    26.03.17 20:09

    Григорий Чиркин:  Набегались, вот и не хватило свежести - фото

    Фото: Readfootball

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В последних матчах главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов стабильно использует тактический ход – выпускает полузащитника Григория Чиркина на замену ближе к 65-й минуте. Игра с «Динамо» в 28-м туре ФОНБЕТ первенства ФНЛ (1:2) стала уже третьим матчем подряд, где уроженец Новосибирска вышел на поле ближе к последней трети игры.

    – Наверное, не успели вовремя сделать необходимые замены, поэтому «Динамо» и переломило ход игры. Нужно было освежить команду, сказалась усталость. Плюс, два раза Кирилл Панченко пробил хорошо, – отметил Чиркин в разговоре с корреспондентом «Спорта день за Днем» Антоном КУДИНОВЫМ.

    – Голы «Динамо» – результат индивидуальных ошибок?
    – Не первую игру уже у нас идет череда ошибок. Брак в передачах. С большим трудом отбираем мяч, а потом сразу же его теряем. «Динамо» больше контролировало мяч, приходилось носиться, прессинговать. Вот и набегались. Ну и Панченко игрок высокого уровня, в сборную вызывается.

    – Отрыв от третьего места позволяет не задумываться о борьбе за выход в премьер-лигу?
    – Если мы, например, проиграем один матч, а «СКА-Хабаровск» в этом же туре наберет очки, то отрыв сведется почти к минимуму. Еще ничего не ясно. Нам еще играть и играть. Реально ли к премьер-лиге подготовить и стадион? Конечно! Надо просто создать всю необходимую инфраструктуру, и все.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров