• Игнатьев заявил, что атака «Локомотива» смотрелась гораздо острее без Дзюбы

Железнодорожники упустили победу над ЦСКА после выхода Дзюбы на поле

15.04.24 16:07

Игнатьев заявил, что атака «Локомотива» смотрелась гораздо острее без Дзюбы - фото

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев высказался об игре «Локомотива» в матче 24-го тура РПЛ против ЦСКА (3:3).

«Согласен, что в матче с ЦСКА атака «Локомотива» без ярко выраженного форварда смотрелась гораздо острее и интереснее, чем с Дзюбой или Сулеймановым на острие. Миранчук, Пиняев и Глушенков были очень подвижны в этой игре, своими перемещениями они создавали трудности для обороны армейцев. Поэтому «Локомотив» точно ничего не потерял от того, что Дзюба или Сулейманов не были заиграны с первых минут», – цитирует Игнатьева Legalbet.

Матч «Локомотив» – ЦСКА завершился вничью со счетом 3:3. Голами в составе железнодорожников отметились Самошников, Глушенков и Фассон. За армейцев Мусаев, Заболотный и Агапов.

Дзюба вступил в игру на 75-й минуте при счете 3:1 в пользу железнодорожного клуба.

После 23 туров «Локомотив» занимает 5-е место в РПЛ с 37 очками. ЦСКА идет 4-м с 37 очками, превосходя железнодорожников по разнице забитых и пропущенных мячей.

В следующем матче чемпионата России «Локомотив» сыграет в гостях против «Рубина». Игра состоится 20 апреля. Начало встречи – 14:00 по московскому времени.